Nadja, Schülerin von Otto Muehl*
Mann mit Hut, signiert, datiert Nadja 83, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Diese Arbeit entstand unter der Leitung von Otto Muehl in der Kommune Friedrichshof.
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |